Логотип ZooAtlas.ru Атлас собак ZooAtlas.ru Атлас кошек ZooAtlas.ru Атлас обитателей аквариума ZooAtlas.ru Атлас птиц ZooAtlas.ru Атлас экзотических животных ZooAtlas.ru

В Москве пройдет семейный фестиваль «Тыквы и Коты»



27.10.2017

28 октября на дизайн-заводе «Флакон» состоится второй благотворительный фестиваль «Тыквы и коты», основная цель которого – привлечь внимание к проблеме бездомных животных и рассказать о возможных способах ее решения. Мероприятие организовано фондом помощи бездомным животным «РЭЙ» (https://rayfund.ru/), официальными партнерами выступили ветеринарная клиника «Биоконтроль» (https://www.biocontrol.ru/) и производитель кормов Farmina (http://farminapetfoods.ru/).

Программа фестиваля будет интересна как взрослым, так и детям. Гости смогут создать шедевр из обыкновенной тыквы на специальном мастер-класс марафоне, стать спасателями животных в квесте «Помощник Рэй», принять участие в лотерее и послушать лекции о здоровье пушистых питомцев и их хозяев. Все желающие смогут приобрести сувениры на котомаркете и посетить вегетарианское кафе. Кроме того, первых 100 посетителей бесплатно угостят тыквенным соком.

И, конечно, на мероприятии будут кошки и коты, которые еще не нашли свою семью. Любое понравившееся животное можно будет забрать с собой домой. Всем, кто уедет с мероприятия с пушистым питомцем, организаторы и партнеры фестиваля обещают приятные и полезные подарки.

Весь день на фестивале будет работать пункт сбора подарков для приютов, в которых содержатся кошки и собаки. Со списком необходимых вещей можно ознакомиться на сайте фестиваля: http://cats.rayfund.ru/. Вся собранная помощь будет направлена на поддержку приютов для бездомных животных.

Адрес проведения фестиваля: Москва, Большая Новодмитровская улица, 36 (дизайн-завод Флакон).

 благотворительный фестиваль тыквы и коты 2017

Тоже интересно
Волгоградским кошкам и собакам грозит массовый расстрел
Остановим убийства бродячих животных из-за ЧМ-2018 в Волгограде! Петиция с таким призывом появилась в сети интернет.
Конференция «Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности — 2017»
27–29 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет «Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности — 2017» в отеле «Санкт-Петербург».
Открыт набор участников ежегодной выставки «Зоомир. Домашние животные» в Красноярске
С 10 по 12 ноября 2017 года в Красноярске пройдет VIII выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные». Это один из самых любимых горожанами и посещаемых проектов.
Бесплатная онлайн-конференция «ProЗоо: Дом»
6—7 сентября состоится онлайн-конференция по системной поддержке зоозащитников «ProЗоо: Дом». Это завершающее мероприятие из цикла о трех состояниях безнадзорного животного: на улице, в приюте и дома. Событие будет интересно как профессионалам, так и широкой аудитории.
На Винзаводе пройдет выставка собак и кошек из приютов
4 июня c 12.00 до 18.00 в центре современного искусства «Винзавод» состоится «Юна РусДог Фест» — выставка собак и кошек из приютов.
Дизайн: antonsobolev.com

Rambler's Top100

ЗооАтлас — добрые новости, статьи о животных и птицах, атласы пород собак и кошек, виды аквариумных рыбок, грызунов, экзотических домашних зверей.
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на ZooAtlas.ru обязательна.
© 2008—2024 ZooAtlas.ru
Написать редактору ZooAtlas.ru